Форум для женщин на w-m-n.ru - все о женщинах, все для женщин - познавательно, интересно, полезно!

Все Женщины одинаковы - Каждая неповторима...
Текущее время: 30 апр 2011, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прикольные сообщения на автоответчик
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 04:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Здравствуйте, с вами говорит автоответчик. Вообще-то я сейчас дома, но успею подойти к телефону только после звукового сигнала.

Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Если у Вас плохие новости - говорите сейчас, если хорошие - дождитесь звукового сигнала.

Работает автоответчик. Вы конечно можете бросить трубку, но тогда в следующий раз я вообще не стану с вами разговаривать.

К автоответчику подключен маленький котенок, если вы бросите трубку, котенка ударит 380 вольт. Не мучайте зверюшку, дождитесь гудка и оставьте сообщение.

Позвоните попозже, я какаю.

Поздравляем! Вы двухтысячный абонент, не заставший нас дома сегодня. Оставьте Ваше сообщение после сигнала, и мы свяжемся с Вами, чтобы вручить Вам Ваш приз.

Привет, после гудка оставьте свое сообщение, а если нет - то зачем вы вообще звонили? (истерический смех)

Привет. Это Марина. Вы позвонили на платную линию "Секс по-телефону", я сейчас не могу ответить на ваш звонок - я занята, но вы можете оставить свои пожелания после сигнала... (говорить томным голосом)

Как вы оставляете сообщение на этой штуке? Я не могу понять инструкцию. Алло. Проверка 1, 2, 3. Интересно,
что произойдет если я коснусь этого... ЙоЙ!!


Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Оставьте свое сообщение - я потом логи почитаю.

Что вы кричите, я всего лишь автоответчик, я все равно не могу с вами спорить, могу только записать ваши крики, и все.

Добрый день! Я - автоответчик Миши, а вы кто?

Сообщение на автоответчике:
...Ну, Вы попа-А-Али......!


Извините, у меня нет автоответчика, следовательно, вы не можете оставить сообщение.

Hy вот и вы к нам дозвонились... Оставьте ваше имя, номер телефона и сообщение после сигнала, и если оно нам понравится - мы вам перезвоним.

Сообщение на автоответчике:
ВНИМАНИЕ! Ваш звонок платный... Если Вы ещё не бросили трубку оставьте мне сообщение после сигнала.


С Вами говорит автоответчик. Если Вы не знаете, что нужно делать - обратитесь к психиатру!

Мы знаем кто Вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!

Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне
факс, то сначала купите мне его!


Запись на автоответчике:
Мой автоответчик принимает только хорошие новости. Спасибо


Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит это - вы...

Здрасьте, вам кого?
Нет, сейчас ничего говорить не надо, вот пропищит - тогда и говорите.


Алё... Я Вас не слышу... Громче!.. ГРОМЧЕ! И незачем так орать, это автоответчик. Все, что вы хотите сказать, я и так запишу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные сообщения на автоответчик
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 04:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Здраствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.

Запись на автоответчике:
- Что тебе надобно человече?


Запись на автоответчике:
- Тамогоча слушает...


Запись на автоответчике:
Привет, говорит сами знаете кто, оставте своё сами знаете что, после сами знаете чего.


Автоответчик:
Здравствуйте, меня нет дома. С вами разговаривает пылесос, оставьте свое сообщение в моей корзине для мусора.


Здравсвуйте! Вы позвонили по телефону ххххххх и... обломались, потому что нас нет дома.

Сообщение на автоответчике:
Привет! Если Вы звонили туда, куда попали, то сами знаете кто я. Но меня сейчас нет дома, а это автоответчик. Можете потрепаться с ним в течении минуты, или хотя бы скажите кто звонил. Пока.


Автоответчик (бодрым голосом профессионального ди-джея):
- А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали!


Алло! [пауза] Привет! [пауза] Ну, я вижу, Вы любите разговаривать с автоответчиком. Попробуйте еще раз после сигнала!

Жалуйтесь после звукового сигнала...

Добрый день! Я - автоответчик Миши, а вы кто?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group