Форум для женщин на w-m-n.ru - все о женщинах, все для женщин - познавательно, интересно, полезно!

Все Женщины одинаковы - Каждая неповторима...
Текущее время: 30 апр 2011, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мир духов и ароматов
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:04
Сообщения: 736
Обсудим чем должна пахнуть леди?)))

Я до встречи с моим мужем душилась исключительно Ральф Лорен Гламур (не помню теперь как пишется)... Запах весны, неразделенной любви..

А потом, мне подарили Hugo Boss женский... и я сразу почувствовала себя уверенней... Агрессивный аромат... Жизнь стала налаживаться, с этим запахом я как в танке...

Когда встречалась с будущим мужем - Eclat D Arpege - легкий, завлекающий аромат...

Выходила замуж - I Love от Moschino, апельсиновый аромат радости... Очень поднимает настроение....

Запах моей беременности - Hypnose, очень сладкий, теплый, зимний, обволакивающий...

А после рождения сына мне захотелось свежести, легкости, непринужденности, чистоты - Green Tea от Elizabeth Arden...

Потом пришли ароматы в спорт стиле - Sergio Tacchini - Stile Donna...? А в более женственном - Love passport Peynet... вот...

А сейчас не помню, муж надарил чего-то нового вкусного..... пойду смотреть.....


011.JPG


_________________
В доме бардак и голодные дети -
Мама весь вечер сидит в интернете...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Мир духов и ароматов
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Я люблю легкие запахи... и поскольку я очень чувствительна к ароматам, то стараюсь не эксперементировать. Не знаю, что с собой делать, но иногда еду в транспотре и меня тошнит от запахов, которые источают некоторые люди. Если сама пшикнусь чем-нибудь не тем, то тошнит саму от себя :oops: У меня есть проверенные парфюмы на которые мой организм нормально реагирует, вот их и покупаю...
обожаю Rampage, Acqua di Gio - Giorgio Armani, Donna - Sergio Tacchini, Givenchy Very Irresistible...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Мир духов и ароматов
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:49
Сообщения: 208
Маришка писал(а):
Не знаю, что с собой делать, но иногда еду в транспотре и меня тошнит от запахов, которые источают некоторые люди.

Аналогичная история. Унас устроилась уборщица новая на работу. Молоденькая 30 лет нет, не пьет, но девочки какой она вокруг себя аромат расточает :pz: :pz: :pz:
Я очень чувствительная к ароматам: из общей гармонии парфюмерной композиции могу разобрать по личностям большую часть составляющих (с детства родные смеются что с таким носом надо в парфюмеры податься)
Так вот наша уборщица источает потрясающий аромат: смесь резкого пота и, пардон, неделю-другую неменяных трусов. Стоит ей с ведром пройти по коридору, как там подвисает на полчаса стойкий запах стоялой мочи :cry: :cry: :cry:
Я сегодня зашла в кабинет, откуда она только что вышла и меня так шибануло по носу, что я еле успела добежать до туалета. Вывернуло наизнанку. Вчера аналогичная ситуация произошла с другой сотрудницей.
И такая ситуация продолжается уже 2,5 месяца. Мы все в шоке, не знаем как ей сказать о том чтобы она помылась и постирала все свое белье. Пытались ей как-то намекнуть, но видимо она своего аромата не чувствует.
Вот вам и история как может пахнуть женщина:((((((((

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Из парфюмерии я люблю свежие, цветочные, фруктовые особенно цитрусовые ароматы.
Не люблю тыжелых, терпких, восточных ароматов. Недавно подруга прислала в подарок духи от Армани с терпким запахом пробовала подушиться. через полчаса начинается мигрень. стоит смыть с себя запах и головная боль проходит.
Муж обычно дарит Нину Ричи и Дживанши с морозным ароматом. Сама покупаю некоторые аромты от Эйвон (Ту дэй, инканденсас, пур бланка, блю), Орифлейм (есть у них цитрусовая т/в с обалденным ароматом не помню как называется) и Флер де Санте (эль пур, фруктовая симфония)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Мир духов и ароматов
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 03:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Татка
может это не девушка не меняет белье, а кот у нее метит все подряд, например.
такое вполне тоже может быть.
провонивается не только вся квартира, но и человек, а поскольку у каждого свой "запаховый" предел, она может просто привыкнуть.
У меня 3 собаки и ходят они в лоток (как кошки), так у меня фобия, что бы дома запахов не было, еще и каждого приходящего в дом спрашиваю не воняет ли у меня собаками.
Те, кто часто бывает уже не ждут вопроса, сразу говорят:"Марина, сцаками у вас не воняет, успокойся!" :lol:
если не врут, то мне удается оградить квартиру от запаха + я использую палки вонючки-пахучки + фильтр для воздуха стоит и через день мою пол, сначала доместосом, потом (только не смейтесь) водой с кондиционером для белья :oops: (это для аромата). Я время от времени бываю в квартирах где живут больше 1 собаки, так у некоторых очень сильно квартира воняет, соответственно и вещи пахнуть будут.
Сори за оффтопик :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Мир духов и ароматов
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:49
Сообщения: 208
Маришка
Маришка писал(а):
может это не девушка не меняет белье, а кот у нее метит все подряд, например.

Не тот случай! я кошатница со стажем и их запах не перепутаю ни с чем :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Маришка писал(а):
У меня 3 собаки и ходят они в лоток (как кошки), так у меня фобия, что бы дома запахов не было, еще и каждого приходящего в дом спрашиваю не воняет ли у меня собаками.

У меня 2 кота, и точно так же спрашиваю у подруг, т.к. тоже боюсь привыкнуть. А у девушки насчет живности мы потихоньку выспрашивали, нет у них никого. Это просто нечистоплотность

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Маришка
У меня для котов 2 туалета стоят, не делают засранцы два дела в один горшок :) Я для удаления зааха через1-2 дня замачиваю их минут на 20, с добавлением "Санокс-ультра" . Горшок потом хоть снова в магазин на прилавок ставь-как новенький ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Мир духов и ароматов
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
Мои летние ароматы DAVIDOFF Cool Water GAME ... , LACOSTE touch of spring/ (на осень/зиму) Roberto Cavalli HER-HIM, CK in 2U, CHRISTIAN LACROIX Bazar
Еще год назад я предпочитала только свежие ароматы, но вот вкусы немного изменились и на зиму предпочитаю сладкие и терпкие ароматы, но совсем немного, т.к. тоже не люблю перебора
1 раз сидя в маршрутке летом, жара, душно....садится девушка впереди меня достает духи и брызгается раза 4, так смачно, мало того что половина на меня....так еще и запах отвратный, помните в середине 90х был модный аромат Лямур ()красный дезик такой() очень едкий запах....я не выдержала и говорю, девушка вы в своем уме...если вы не хотите чтобы меня вывернуло на вас пересядете от меня))) оставалось 1 свободное место, она конечно была не рада такой перспективе))) собралась пересаживаться но его заняли, я конечно встала и вышла, еще мин 40 стояла на улице....запах который был на мне меня убивал....брр

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Мир духов и ароматов
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:49
Сообщения: 208
-Юля-
:shock: сочувствую. не знаю, что может быть хуже аромата, который вызывает раздражение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Мир духов и ароматов
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
ВЫБОР ДУХОВ

Запах является окончательной точкой в завершении вашего образа. При помощи запаха женщины и мужчины оценивают друг друга. Женщина желающая покорить мужчину, должна покорить все органы его чувств: слух, зрение, осязание и конечно же обоняние.
Самое главное при выборе аромата Вам стоит определиться, с тем, что именно вы хотите купить: духи, туалетную воду, воду парфюм, ведь каждый тип товара имеет индивидуальную стойкость душистости.
Также заранее Вам стоит определиться, для каких целей вы выбираете аромат читать далее ...

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Мир духов и ароматов
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 10:31
Сообщения: 10
-Юля-
Цитата:
ВЫБОР ДУХОВ

какая замечательная статья, спасибо

Я раньше предпочитала только свежие запахи, но с возрастом вкусы изменились и теперь мне нравятся более терпко-сладкие. Я так же как и многие в этой теме, обязательно слежу за "количеством духов на себе".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group