Форум для женщин на w-m-n.ru - все о женщинах, все для женщин - познавательно, интересно, полезно!

Все Женщины одинаковы - Каждая неповторима...
Текущее время: 30 апр 2011, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первая любовь
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 17:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Сколько эмоций вызывает словосочетание – первая любовь.
У кого-то воспоминания приятные, а кто-то стал жертвой не разделенных чувств.
Давайте вспомним свою первую любовь и расскажем, чем она закончилась, а может и не закончилась…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:04
Сообщения: 736
Моя первая любовь была классической. Он – мальчик-красавчик, высокой голубоглазый блондин, курсант военного училища. Поклонниц – море, то с одной возвращался домой, то с другой…
А мы тогда жили на первом этаже и я день и ночь сидела на окне, только чтоб увидеть его. Именно тогда в первый раз я поняла, что такое настоящая ревность. Я заливалась слезами, когда видела его с другой, готова была выпрыгнуть из окна и растерзать соперницу. Иногда мне это удавалось, и очередной пассии моей любви приходилось несладко)))… Тогда Он растаскивал нас, брал меня на руки, уносил обратно домой и говорил: «Ну что ты, глупая… Ты же знаешь, что это просто так, подружки, а люблю я тебя и женюсь только на тебе… Только ты моя невеста…» Я сладко вздыхала, успокаивалась и радовалась своей победе, а по ночам втихаря гладила презентованную какой-то подругой мамы свадебную фату.
Родители, конечно переживали – вот ревнивица у них растет.. Прямо мегера… Мама часто грозила ему из окна кулаком: «Витька, ты тут развлекаешься, а у нас дома – скандалы и истерики!» А он смеялся…)))
Потом он уехал далеко – служить в Баку, прислал мне по почте несколько фоток – я до сих пор их храню… Больше мы никогда не виделись)))…Несмотря на всю странность ситуации, это была самая настоящая любовь и самая настоящая ревность, которая осталась в моей памяти навсегда….
Вот и все. Осталось только сказать, что ему было 17 лет, а мне всего четыре года..))))

_________________
В доме бардак и голодные дети -
Мама весь вечер сидит в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 20:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Пушкина от горшка 2 вершка, а все туда же :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
Пушкина :D ух ты какая была, мрям гроза, главное возраст подходящий )))

Моя первая любовь ко мне пришла в довольно поздно, до этого была только мимолетная влюбленность, мне было 17 с хвостиком Эта встреча была очень романтичной Мы с сестрой пошли в бар сели за столи а мимо нас прошли двое ребят к выходу, я мазнула по них взглядом и забыла, но через мин 3 они вернулись и подсели к нам, потом подошли 2 знакомые сестры с приятелем и подсели к нам(мы не очень были рады). Виталик сидел рядом со мной и смотрел на меня преданными глазами)) Он был 190, широкие плечи, накачан в меру, довольно симпатичный Потом мы пошли к Днепру купаться (вернее те девушки с парнем захотели искупаться ну а мы за компанию) Виталик и Денис (это второй парень) пошли в воду, девчонки ушли куда то и тут я оборачиваюсь и вижу что тот пацан завалил мою сестру на песок... до меня доходит чего он хочет я побежала позвала Виталика и Дэна они его еле оттащили с сестры и мы побежали домой (мы знали тот парень из Афгана спецназовец) он вырывается от пацанов и бежит за нами.....пацаны за ним, 3 часа ночи...мы забегаем в парадное и держим двери тот ее выламывает (пацаны отстали, штаны одевали на берегу, не бежать же в трусах :lol: ) В общем они еле подоспели....Виталик набил ему морду...он защитил мою сестру...потом мы поднялись домой я вытирала ему кровь...так мы начали наши встречи...это было незабываемо, он был старше меня на 5 лет, но с ним я чувствовала себя ребенком, а он для меня был очень взрослым, встречались мы с ним 6 месяцев, он бывал у меня дома был знаком с родителями моими, оставался ночевать....и тут он пропал ((( просто пропал..это было давно, он снимал квартиру без телефона мне некуда было звонить...а поехать туда гордость не позволяла...я заламывала себе руки, у меня были истерики....от которых у меня немели руки....мама очень за меня переживала....но я справилась....пережила....через 2 месяца он мне позвонил...за это время я познакомилась со своим мужем, его отношение нежное ко мне помогло забыть Виталика....я не разрешила опять ему вернуться в мою жизнь....но ... это была есть и будет моя первая любовь, я всегда вспоминаю о нем с нежностью Мы с ним виделись он мне раз помог в трудную минуту, поддержал меня .... сказал что всегда будет ждать меня и я могу на него рассчитывать Но когда мы с ним прощались я не захотела брать номер его телефона....это прошлое которое мне так тяжело было забыть
Хотя, по истечению стольких лет хотела бы его увидеть вновь

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Первая любовь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 16:36
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Мне было 12, ему 23...он был женат :oops: Когда я его видела, все переворачивалось внутри, сердце стучало, в глазах темнело, все это продолжалось больше года, я плакала, переживала, а он говорил, что когда я немного подрасту, мы будем вместе :roll:
Первый наш поцелуй был около моего дома, я была на седьмом небе от счастья, помню, как он увозил меня на мотоцикле к реке и мы проводили время вместе, он говорил, что любит меня, целовал и обнимал (большего он конечно не позволял).
Последний раз я видела его лет в 15.
Месяца четыре назад я нашла его на одноклассниках, у него сын, он женат (уже на другой :mrgreen: ). Написала ему, без всяких намеков. Просто... "привет, как дела". Он был в шоке! Начал заваливать меня письмами, предлагал бросить все и начать с чистого листа! Говорил, что думал постоянно обо мне ну и все в этом духе... :o Мне конечно было приятно, но я дала ему понять, что все в прошлом. И он сразу перестал писать :lol:
Но все рано я его никогда не забуду и о моей первой любви у меня останутся только положительные воспоминания!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group