Форум для женщин на w-m-n.ru - все о женщинах, все для женщин - познавательно, интересно, полезно!

Все Женщины одинаковы - Каждая неповторима...
Текущее время: 30 апр 2011, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правильно подойти к планированию?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 21:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Как правильно подойти к планированию?
Вот такой простой, но очень сложный вопрос.
Расскажите, как планировали вы, что бы и мы планировали правильно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно подойти к планированию?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:04
Сообщения: 736
В целях эксперимента я отправилась с этим вопросом в ближайший, весьма известный и дорогой медицинский центр. Называть его не буду, дабы не делать рекламу и не отбивать потенциальных клиентов)))...

Заплатив ни много, ни мало 700 рублей за консультацию я отправилась к врачу. Врача на месте не было и через час ожидания возле дверей кабинета я разозлилась и пошла мучать сотрудников - где же врач? Оказалось, что врач сейчас занята и освободиттся только через полтора часа. Предупредить об этом (или повесить записку на дверь) они конечно же не могли. Видимо нет технических условий.
От жадности я не ушла,а все-таки решила дождаться врача и получить желаемую консультацию. Полтора последующих часа я уныло наблюдала как в "бесплатном" кабинете принимают десятки посетителей.
Когда же наконец-то появилась врач и мы вошли в кабинет, первый вопрос, какой я услышала (тревожным тоном): Девушка, у вас что какие-то проблемы?
Видимо два с половиной часа сидят под дверью только те, у кого действительно проблемы.
Я даже растерялась). Да, в принципе, у меня нет никаких проблем. Все хорошо и я пришла проконсультироваться и провериться перед зачатием ребенка.
Удивлению врача не было предела.
Внимательно расспросив меня про все мои хронические заболевания (ТТТ их нет), про патологии и проблемы при первой беременности (ТТТ их тоже не было), врач задумалась.
Спрашивает: а зачем Вы ко мне пришли?))
Настала очередь удивляться мне. Говорю: Я уже объясняла зачем...Готов ли мой организм к новой беременности? Может у меня инфекция какая, может еще чего...
В общем, я еле уговорила врача хотя бы осмотреть меня...)))
На прощанье она, выпроводив меня, сказала: Не ходите по врачам, не заморачивайтесь. Здоровая баба - иди рожай... Приходи ко мне только беременная и чтоб я тебя без пузика я тебя не видела....
Вот я и думаю теперь... Выходит у нас нужно планировать ребенка только если у тебя какие-то проблемы со здоровьем? А если все хорошо - планировать не надо? Как уж повезет?))))

_________________
В доме бардак и голодные дети -
Мама весь вечер сидит в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно подойти к планированию?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 09:41
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Пушкина писал(а):
Вот я и думаю теперь... Выходит у нас нужно планировать ребенка только если у тебя какие-то проблемы со здоровьем?

А как узнать про проблемы со здоровьем? Ведь сначала обследоваться надо... а врач считает, что ни к чему. Но ведь можно про заболевание вообще не знать. По крайней мере, так пишут в умных статьях. Или в статьях только пугают, чтоб шли и тратили денежки на анализы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно подойти к планированию?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 11:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Обследоваться, конечно, хорошо, но нужно искать хорошего врача.
А сейчас хороших днем с огнем...
Мне врач поставил диагноз лейкемия по цвету кожи, когда я стала уточнять, мол, с чего такие выводы, анализов я не сдавала, да и пришла к доктору с отитом.
Доктор: У тебя кожа белая, а глаза темные - это признак лейкемии. У людей с темными глазами кожа белой быть не может!!!
Вот такие врачи, обязательно что-то найдут :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно подойти к планированию?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 09:59
Сообщения: 9
Честно говоря - мы не планировали. Главное - это сдать анализы на все инфекции и если есть хронические болячки, то их залечить нужно. Если в семье были случаи генетических патологий, то соответственно необходимо и генетика посетить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group