Форум для женщин на w-m-n.ru - все о женщинах, все для женщин - познавательно, интересно, полезно!

Все Женщины одинаковы - Каждая неповторима...
Текущее время: 30 апр 2011, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 03:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Наверное, ничто так не огорчает женщину, как ее морщинки.
Как хочется, чтобы кожа всегда была молодой и красивой.
Пожалуй, главным средством, по борьбе с морщинами является крем от морщин, но какой из предлагаемых кремов, действительно помогает бороться с морщинами на лице?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 11:24
Сообщения: 444
Откуда: Казань
Девочки требуется помощь :!: посоветуйте крем от морщинок вокруг глаз. :shock:
Мне уже пора, что-то они (морщинки) становятся всё заметнее :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
Катенька
я долго себе искала и в дорогих и не очень и мне очень понравился Черный жемчуг от миммических морщин, это вокруг глаз, а вот для век я себе еще так и не подобрала (((

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 11:24
Сообщения: 444
Откуда: Казань
Юля спасибо за совет, но я наперед знаю, что мне этот крем не подойдет. У меня на Черный жемчуг индивидуальная непереносимость, сразу прыщи лезут. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
Катенька :( бывает такое......есть еще хороший крем, но у вас его скорее всего нет там производство Франция-Украина
А не пробовала Эвелин с золотыми нитями? так крем в таком тюбике (как паста зубная, такой формы, но маленький) с длинным острым носиком

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:49
Сообщения: 208
:D> привет Катенька! как я поняла ты из Казани? у вас там сейчас появилось официалное предствительство шведской компании "Fler de Sante" (многие путают её с фирмой "флер" которой завалены магазины). Компания предлагает косметическую и космецевтическую, продукцию по уходу за лицом. Космецевтические крема помимо ухода за кожей оказывают еще и лечебный омолаживающий эффект. Происходит регуляция сальных желез, небольшие миммические морщинки исчезают совсем, глубокие, спустя 3-4 недели применения заметно разглаживаются, носогубные складочки расправляются. До применения этих кремов в эффект омоложения я , честно говоря не верила. Когда начала ими пользоваься мысль была одна: "не навредили бы и то хорошо, а что уж до омоложения... не стареть бы.. :) . Спустя месяц просто глянула как то раз утром на себя повнимательней в зеркало и обомлела, а крем-то действительно работает. Это двинуло меня на то что такую продукцию можно и рекламировать друзьм, знакомым. Пару месяцев как я распространяю их продукцию в своем городе - и отзывы моих знакомых о кремах очень меня греют. ни одного нарекания от людей. Какой именно крем выбрать тебе зависит от типа твоей кожи и от возраста. Там линии расчитаны от 20 лет и выше. действие некоторых кремов зриельно видно уже через несколько часов после применения( кожа становится шелковистой,присутствует эффект легкого лифтинга) эффект от применения других, виден спустя некоторое время. Мне самой 34, но выгляжу намного моложе. В свое время перепробовала милиион всяких кремов: Оla, диадемин, черный жемчуг, фаберлик, орифлейм, виши - эти вызвали только раздражение. Эйвон через раз подходили, но по большому счету не удовлетворяли. Нормально действовали- чистая линия и акватель, нравился и удовлетворял до последнего времени гарньер, но потом качество гарньер заметно снизилось. теперь полностью перешла на флер де санте. Считаю что эти крема - разумное сочетание цены и качества. Если будут вопрсы с удовольствием отвечу. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 11:24
Сообщения: 444
Откуда: Казань
Татка
Слышала я что-то такое у нас в городе про "Fler de Sante". Надо будет узнать где можно купить эту продукцию, спасибо за совет. Кстати, крем дорогой аль нет, не скажешь цену? ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:49
Сообщения: 208
Катенька писал(а):
узнать где можно купить эту продукцию, спасибо за совет. Кстати, крем дорогой аль нет, не скажешь цену?

Катенька! Цена на крема от 400 (это в момент скидок) до 1200 руб, но поверь моему слову качество продукта вполне оправдывает цену. К тому же если ты подпишешься на продукцию (лично я так и поступила) ты будешь приобретать её со скидкой в 30%, а это уже согласись существенно, т.е если цена крема по каталогу 850 руб,то для подписчика она 655 руб. Могу дать номер моего консультанта, она женщина приветливая,простая, всю понравившуюся продукцию дает попробовать, протестировать на себе. и не обязательно делать тут же заказ. Лично я теперь пробую продукт и только спустя сутки решаю подошел он мне или нет. Потому что некоторые аллергические реакции проявляют себя в течении суток-двух. Ещё у них есть обалденное нижнее бельё, как на вид так и на ощупь. и в сентябре у них стартовал каталог ювелирной бижутерии. Камни в бижутерии цирконы и стразы сваровски, я там разрывалась между тремя комплектами. Хотела в сентябре заказать один,но не успела смели на базе за 1,5 часа. Сегодня было как раз поступление, заказала себе фруктовую симфонию, крема себе, снохе и маме. Заказ получился свыше 3-х тысяч и мне подарили колье цветочная симфония(мелочь, а приятно до невозможности :dens: )
Хватит слов вот номер, ваш Казанский 8-927-245-53-52 зовут Надежда, кстати при встрече сможешь сама оценить состояние её кожи, открою маленькую тайну -ей за 50, а по виду не дашь.. :lol:

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
Катенька! :) забыла представится- меня зовут Татьяна и я из Алатыря, т.к. Казань от нас не так далеко, думаю представление ты имеешь оместе моего обитания :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 16:07
Сообщения: 11
Татка сразу видно вы отличный эксперт в этом вопросе. Вашему мнению вполне доверяю, но к сожалению в нашем городе и области представительства данной фирмы нет. Надо будет попробовать заказать у знакомых, которые занимаются косметикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:49
Сообщения: 208
Katusha
Katusha писал(а):
вы отличный эксперт в этом вопросе

Спасибо за похвалу, но я далеко не эксперт. я обычный потребитель, но если меня что-то интересует, то я стараюсь собрать всю имеющуюся информацию. Как сказал кто-то умный: "Кто владеет информацией, то управляет миром!" К мировому господству я конечно не стремлюсь, но не люблю платить лишние деньги за бренд. А эти крема я просто опробовала на себе и пришла к выводу, что это лучшее из того, что мне попадало в руки за последние 10 лет.
Katusha писал(а):
в нашем городе и области представительства данной фирмы нет

а как далеко ты живешь Катюша? просто у меня есть последний каталог и там есть адреса официальных представительств в России, к сожалению их пока всего только 8, пишут что собираются открыть 9-е. В моем регионе его тоже нет, но ближайшее ко мне Казань и всю продукцию я получаю оттуда. В этом месяце заказала себе новинку - лифтинг Эволюция красоты. жду не дождусь когда придет заказ.
P.S. еще можно поискать в интернете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 11:24
Сообщения: 444
Откуда: Казань
Татка
Спасибо большое за информацию и тел. Я уже выяснила у своих знакомых, кто что слышал, оказалось, что одна этим занимается. Ещё раз большое спасибо за тел., но буду уж брать у своих... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:49
Сообщения: 208
Катенька
Не за что :) , потом расскажешь, что приобрела и как ощущения :) Будем делится опытом :o-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group