Форум для женщин на w-m-n.ru - все о женщинах, все для женщин - познавательно, интересно, полезно!

Все Женщины одинаковы - Каждая неповторима...
Текущее время: 30 апр 2011, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смешные истории из нашего детства
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 23:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Тема навеянна другой темой, где кто-то признался, что не умеет кататься на велосипеде


Расскажу историю...
Мне 11 лет, велика у меня нет, но добрая подружка решила меня научить кататься на велосипеде...а поскольку, возраст уже сознательный, то страшновато... крути не крути а соображалка, что может быть больно и позорно уже работает.
Взяли мы велосипед ее папы и пошли на безлюдные дачи учиться кататься.
В моделях велосипедов я не разбираюсь, по все помнят такие здоровые велики с рамой, дети катались стоя под рамой.
Росточком я не высокая, поэтому для меня такой велосипед был просто гиганским.
Первые мои 100 метров я проехала чисто из чувства самосохранения, успокаивая себя, что меня держат...но...
тут я услышала поодаль от себя, радостный визг подружки - "Ура! ты сама едешь"... и.... (интрига...там тарарам пам пам).... что же "и"?
Я решила посмотреть правда ли я еду сама...
дальше, мы вместе с велосипедом, укатили в куст шиповника, по центру которого проходил забор из колючей проволки! И это на тот момент оказалось пол беды.... под кустом шиповника, до этого, кто-то выгулял корову - вот это было обиднее всего.
Велосипед не выдержал моего экстремального вождения, итог - погнули обод колеса так, что самостоятельно ехать он не мог.
Разумеется, учится кататься мы ушли километров за 7 от дома...
И вот картина маслом...
Подружка, вся в слезах от понимания, что дома ей за велик влетит и я, ободранная шиповником и забором, плюс накрытая сверху велостпедом и вымазанная в коровьем дерьме прем на себе велосипед
Чтобы скрыть этот позор мы решаем идти обходным путем, там где нас никто не увидит... и пошли огородами в прямом смысле этого слова :%): Наш путь удлинился еще километра на 4.
Больше я за руль велосипеда никогда не садилась :)

Рассказывайте чем отличились вы)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории из нашего детства
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
Маришка
:lol: и смешно и не очень, досталось тебе неплохо

про себя ничего не могу смешного вспомнить, но вот про мужа расскажу, как вспоминаю, так сразу ухахатываюсь, а он сам об этой истории не очень любит вспоминать, мне ее по доброте его сестра рассказала. История с "душком"!
Дело было в селе, у бабушки, семья у него большая, играли братья и сестры в прятки во дворе, двор у них большой, много построек. Все попрятались, а Димка мой ничего умного не придумал как спрятаться в туалете. Ясное дело он был на улице, дело было лет 25 назад, туалетик был хиленький, вместо сидушки там стояли две доски на которые становились ногами, а под ними яма. Ну в общем, Димка забежал в него, стал на доски и соскользнул в яму, удерживаясь локтями на досках, по шею в д..ме. Ну он сразу закричал, все сбежались, вытащили его за руки и поставили по центру двора. Он стоит плачет чтобы с него все сняли, а ни кто не может подойти к нему потому что противно. Они смеются, а он рыдает.Ну в общем смыли с него водой все и потом стащили одежду и выкинули.
А еще был прикол с ним, было ему годика 4, приехал в село, проходил сзади коровы, а она хезать начала, его так это заинтересовало, что он подбежал и подставил ручки и начал кричать- Лови, лови! :lol:

Я ему говорю, в д..е искупался, а в деньгах что-то не купаемся :lol:

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории из нашего детства
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 01:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Цитата:
Я ему говорю, в д..е искупался, а в деньгах что-то не купаемся
:lol: Рыдаю!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории из нашего детства
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:04
Сообщения: 736
И я рыдаю от обеих историй))) :lol:

_________________
В доме бардак и голодные дети -
Мама весь вечер сидит в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group