Форум для женщин на w-m-n.ru - все о женщинах, все для женщин - познавательно, интересно, полезно!

Все Женщины одинаковы - Каждая неповторима...
Текущее время: 30 апр 2011, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кризис
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 02:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Вот все твердят нам про кризис...
А лично на вас и вашей семье он отразился?
Если да, то как?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 04:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Рада, что тема кризиса никого не волнует :D>
В тему....
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
а у нас вот такой прикол вышел в виде смс
Любі друзі! З відповідальністю повідомляю Вам, що в Україні не буде голоду в зв*язку з кризою. Буде невелічкій піст! Я навіть сказав бі так, пістець! З повагою, щіро Ваш - В. Ющенко :lol:
на русском
Дорогие друзья (любимые слова нашего президента) З ответственностью заявляю Вам, что в Украине не будет голода в связи с кризисом. Будет небольшой пост! Я бы даже сказал постец! С ув., ... В.Ющенко

Ну а на счет кризиса, скажу так, на данный момент он мою семью не затронул и надеюсь и в будущем не затронет, ттт НО наши долбанные (эт я ласково) политики ничего не предпринимают для тормоза краха производств, только разговоры.....из знакомых пока тоже ни кто не уволен.... пока больше психически большая нагрузка идет, т.к. совершенно не знаешь чего ожидать в будущем.....неизвестность хуже всего :shock:
как у нас говорят, кризис покажет себя во всей красе весной

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:04
Сообщения: 736
Маришка, в связи с принятием отличной (на мой взгляд) буквы, голосую за то, чтоб ввести ее в состав смайлов на БГ, как символ, выражающий "крайнюю озабоченность сложившейся ситуацией".... :idea:

_________________
В доме бардак и голодные дети -
Мама весь вечер сидит в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
-Юля- писал(а):
Любі друзі! З відповідальністю повідомляю Вам, що в Україні не буде голоду в зв*язку з кризою. Буде невелічкій піст! Я навіть сказав бі так, пістець! З повагою, щіро Ваш - В. Ющенко

смех и грех... :lol: :oops:
Пушкина писал(а):
голосую за то, чтоб ввести ее в состав смайлов на БГ, как символ, выражающий "крайнюю озабоченность сложившейся ситуацией

ты читаешь мои мысли... :? я этим уже занялась... смайл готов, осталось только закачать))
Пушкина
а как насчет кризиса то?? живем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 02:03
Сообщения: 83
Откуда: МИНСК
Пушкина писал(а):
Маришка, в связи с принятием отличной (на мой взгляд) буквы, голосую за то, чтоб ввести ее в состав смайлов на БГ, как символ, выражающий "крайнюю озабоченность сложившейся ситуацией".... :idea:

Отличная идея.+1

_________________
Женщина всегда живет по правилам - она же их создает, она их и изменяет.


Жизнь как зебра- полоска белая....полоска черная...а потом раз и ж...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 11:24
Сообщения: 444
Откуда: Казань
Маришка
буква мне нравица очень, это будет хороший смайл :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:04
Сообщения: 736
Маришка, кризис?) Мы тут долго с мужем рассуждали на эту тему... У нас зарплат нет, только гонорары... Поэтому зарплату нам не могут убавить. Сократить нас тоже никто не может, по той же причине) Зачем сокращать того, у кого нет зарплаты?))))

Но, тем не менее на семейном бюджете сказывается... Людей меньше стало обращаться в контору, все экономят по приницпу: "я сам". Хотя, кого действительно прижмет - все равно идут... Ну коммунальные платежи растут, цены на продукты и т.п....

_________________
В доме бардак и голодные дети -
Мама весь вечер сидит в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 02:06
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
:pz: , гыыыыыыыыы, буква отличная просто! А я салон продала из-за кризиса :( . И вообще почувствовала его в августе, до этого очередь из клиентов была на 3-4 мес вперед, а теперь запись на текущую неделю. Ну и ладно, переживем :da: . Бытовая техника у всех есть, уже хорошо :dens: .

_________________
Мастер по перманентному макияжу со стажем 6 лет (более 5000процедур) СП-б. Запись по тел: 89119191939 Алёна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 07:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Ночка
Сочувствую, но всегда хочется верить, что все что происходит в нашей жизни придедет нас к лучшему...
Очень скоро мы к кризису привыкнем и жить будет легче.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
ну мужа фирма уже тоже на себе его почувствовала.....из-за резкого скачка доллара клиентов намного меньше, они покупают товар заграницей за у.е. , поэтому привязаны к курсу, раньше у них скупались и пенсионеры, а ща только крутэлыки (он занимается продажей покрышек и литых дисков, дорогих марок)

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:49
Сообщения: 208
:pz: !!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 01:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
-Юля-
как в Украине жизнь после отключения трубы?
Чего Ющенко и ЮТ говорят?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
Маришка
честно?.......я не смотрю новости уже месяца 2...... последнее что смотрела пару дней назад это как раз на счет газа.......понимаешь тут все очень запуталось РФ не соблюдает своих обещаний перед нами, а в ответ требует от нас соблюдения всех норм подписанных документов......
ну вот смотри 4 года назад Ющенко и Путин подписали меморандум о том что если цена на газ будет расти для Украины то и соответственно тариф за транзит газа будет тоже повышаться (т.к. промышленный газ для транспортировки мы покупаем за свои деньги у вас же, он тоже дорожает) через год РФ нарушает свои условия, а нам запрещает поднимать цену на транзит Пару месяцев назад когда Юля ездила к вам она подписала с Путиным новый договор в котором говорилось что за 3 года Укр и Рос выходят на рынковые цены по газу....за 3 года!!... но ваши опять таки нарушая свои же указы поднимают нам цену на газ.....ставя сразу рынковую цену (за 4 года для нас газ повысился в 2, а за транзит только на 10 центов (газ был 90у.е.- транзит 1,6 у.е. 4 года назад)) но опять таки не давай нам поднять цену на транзит, не считая того что у нас транзит для РФ 1,7 у.е. а в остальных странах от 4-13 у.е.
Потом ВВ говорит во всеуслышание что он спасет Украину от голода и в убыток себе продаст нам газ по 250 (но если рынковая на то время была 310 и вычесть все транзиты для нас газ и так будет по 250) а транзит надо тогда ставить 2,1 потому как в нашем бюджете нет денег платить за вас эту разницу за транзит....за ваш транзит....ну в общем вот на этом они и завернулись....на том что РФ все повышает , а нам не дают повысить и у нас нет денег платить за вас........ну а то что плату задержали это да......но это все политика......которая нам все уже поперек стала......а вот на счет того что мы не даем газ в Европу это не так....просто нам РФ не дает газ по трубам.....и нам нечего давать в Европу.......ну в общем бред......но еще и то что весь мир не ожидал что РФ поднимет цену на газ....если нефть падает то и от газа того же ожидали.....но это ясно что ни кто его не понизит так как бюджет РФ ОЧЕНЬ зависит от продаж......в общем каждый тянет одеяло на себя, в странах бред

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 02:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
-Юля-
договор по транзиту подписан до 2010 года и цена указана там... бачили очи шо брали)))
Только я вот не понимаю одного... не важно кто прав... но почему Ющенко дал распоряжение закончить переговоры 31 декабря и в такой сложный для страны период поехал в Карпаты отдыхать... :?
Просто бог с ним, что правительство Украины ссориться с правительством РФ, но так и Европа сейчас еще какие-нибудь санкции на Украину наложит...а в итоге пострадает простой народ.
Россия тоже не может просто так поднять цены, договор закончился + неплатят + в открытую Дубина сказал, что они выкачивают, т.е. мягко говоря воруют газ в нужных им кол-вах...
народ жалко! а говорят вам одно, нам другое, видать истина где-то посередине... все хороши.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
договр был подписан так, что если газ дорожает для нас, за ним дорожает и транзит.... газ дорожал уже 3 раза транзит 1 и то на самую малость, Мариш если честно тут идет игра ВВ , уж очень он не хочет чтобы мы в НАТО попали да и перед ЕС нас опозорить.....тут все не на газе замешано......а все гораздо круче

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 03:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
-Юля-
Юль, в НАТО вы и без газа пока не попадаете :(
Еще дело Осетии не кончилось... а у Украины рыльце в пушку... естественно Россия имеет некие виды на Украину, тут и труба и флот чего уж таить...
Но НАТО это не панацея от всех бед... посмотри на Латвию, как там люди живут, тоже очень хотели туда попасть, попали... а когда в инете читаешь, что простой люд предлагает страну Абрамовичу купить жутко становится.
Не обижайся, но не лучезарный путь выбрало ваше правительство... вам бы своим путем идти, а они на Америку ровняются... посмотри, что сейчас стало с Грузией, куда их стремлении во что бы то ни стало попасть в НАТО привело.
Или и без Грузии мы бы не прожили? Россия к ним вообще не лезла, несчитая Ю.О., но там сам народ захотел жить в РФ, а не в Грузии.
Ты фильм "Война 080808" смотрела? его кстати ющенко запретил :)
могу дать посмотреть :(
За кризис кому спасибо говорить? ага спасибо, дорогая Америка!
Понятно, что всей правды никто нам не скажет, каждый говорит только то, что выгодно...

Просто договорились бы встретиться в прямом эфире и обсудить эти вопросы на глазах у людей, тогда бы и маски все слетели. а так междусобойчик получается... а народу приходится делать выводы только с одной стороны.
У нас много родственников В Украине и страшно как-то, что в один прекрасный день и увидется не получится, т.к. страны на въезд закроют :lol:
Бог знает до чего договорятся :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
ты права, ваше вам говорят одно, наши нам другое, кто прав и кто виноват и на сколько мы не узнаем, а на счет Грузии.......Мариш тут вообще белыми нитками шито....вы смотрите со свей мы со своей колокольни....А в НАТО ни кто и не хочет, но и под РФ ни кто не хочет быть.....а самим своим путем нам не дадут пойти уж очень нас РФ после распада СССР голыми оставила..нечем нам крыть..в общем..... ...
Нет фильм не смотрела но у меня знакомые Грузины и я видела съемки как и что там было....и как вели себя солдаты р.армии.....это ужасно, хотя я понимаю что и гру. ярмия себя вела не лучше

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 04:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
-Юля- писал(а):
а что за фильм?

про войну в Осетии :(
-Юля- писал(а):
А в НАТО ни кто и не хочет, но и под РФ ни кто не хочет быть....

Юль я не думаю цель что бы кто-то был "ПОД" или "НАД"
Украина не страна 3-го мира, ей есть чем заинтересовать ...
Просто РФ и UA нечего особо делить... пока договора не кончились, они бы давно нашли компромисы, у них есть общие интересы, если бы третья страна на А не была в советчиках. А Америка очень заинтересованна, что бы РФ осталась одна, тогда вроде как вести холодную войну будет проще.

-Юля- писал(а):
а самим своим путем нам не дадут пойти уж очень нас РФ после распада СССР голыми оставила..

вот по этому поводу ща картинку вставлю... только сегодня в журнале увидела
В каждой шутке лишь доля шутки :%):


ua.jpg


_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Кризис
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:52
Сообщения: 774
Откуда: Киев
Маришка
Мариш ну если так на это смотреть то давайте вспомним еще кто чьей колонией по миру был, кто кому потом что дарил Это если утрировать, то сказать, а помнишь я тебе дарила кофточку,аа...так это моя :lol:
Я не про территорию говорю, я говорю о другой стороне медали, мы очень дорого заплатили за независимость. оставшись голыми......без армии, без оружия и без капиталов...... а проблема в том что мы меж двух огней и РФ заботится ни как уж не о своих "братьях сестрах хохлах" (не зная даже того что наша нация, нация украинцев, и США не о нас будет думать) А фильмов я видела много и знаю как ваши себя вели в 90х в Осетии и что они делали и как они издевались над детьми.....мне бы не хотелось затрагивать эту тему, потому как еще со Второй Мировой всем известно как жесток советский солдат
Понимаешь Марин до того как у меня не было инета я очень хорошо относилась к русским, но по истечению полугода начитавшись в инете такой ненависти, агрессии со стороны русских , со стороны это выглядит так....с пеленок приучают ненавидеть Хохляндию и хохлов.....то как поносят нашу страну и наш народ у вас я была от прочтенного и увиденного в шоке.....за что? что сделали мы вам, что от вас исходит такая ненависть, такая же как и к грузинам....они чурки грязные мы хохлы не образованные спустившиеся с гор с куском сала в зубах....это все начинается с верхушки айсебрга от ВВ и идет в массы....
Вот кадр с вашего канала.....ты считаешь это нормальным вставлять такую фотку? это просто под...ка ... с голодомором....я считаю это не этично со стороны РФ
Ну много чего мы можем друг другу сказать и вспомнить.....но в разрешении кризиса нам это не поможет
Вот что у вас говорят, кто вам симпатичней в роли нашего будущего "главы"?


82012578.jpg


_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что!
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group