Форум для женщин на w-m-n.ru - все о женщинах, все для женщин - познавательно, интересно, полезно!

Все Женщины одинаковы - Каждая неповторима...
Текущее время: 30 апр 2011, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осветление волос
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 23:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
В этой теме, предлагаю поговорить об осветлении волос.
Все о том, как стать блондинкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
 Заголовок сообщения: Re: Осветление волос
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 18:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:00
Сообщения: 986
Откуда: Питер
Слава богу, времена гидроперитных блондинок, с волосами как у куклы, лишенных живого вида и здорового блеска прошло. Современные красители позволяют осветлять волосы, не превращая их в сухую массу, грязно желтого цвета. Но к осветлению волос у многих, осталось предвзятое отношение. Женщины отказываются от осветления, т.к. боятся стать похожей на буфетчицу времен советских столовых.
Хотя, для дам с большим процентом седых волос на голове, осветление волос, поможет дольше сохранить аккуратную голову, и проблема отросших корней будет стоять менее остро. Бытует обывательское мнение, что блондинки реже и позже седеют. Но уверяю это не так, просто на светлых волосах седые волосы менее заметны, чем на темных.

Следующим моментом, на который я бы хотела обратить внимание на цвет осветленных волос.
Если с осветлением у профессионала кое-как все понятно. Здесь нужно просто обратиться к мастеру, который знает хорошо косметику, на которой работает.
А об осветлении волос в домашних условиях и о результатах окраски я бы поговорила.
За свою практику я видела много результатов неудачных осветлений, которые были сделаны в домашних условиях. Цвет волос может быть от ядерно-апельсинового, до зеленого. Если совсем экстремальные результаты все же женщины бегут исправлять, то волосы желтого цвета многих устраивают. Хотя я в этом особой красоты не вижу, я считаю, что цвет волос должен быть натуральным и гармоничным (я говорю о блондинках), но это только мое мнение и многие могут с этим не согласиться. Я сейчас не агитирую осветляться только в салонах хороший цвет волос можно получить и при окраске дома.
читать дальше...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
При цитировании материала, обязательна ссылка на источник: www.w-m-n.ru
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group